Здравствуйте, Windows 10,работала хорошо,а тут бац и загружается компьютер нормально,был характерный звук,что ты вошёл в систему,но вместо рабочего стала чёрный экран и посередине мышь. Не могу ни - вопрос №2643361

войти, ни вызвать диспетчер задачь, ничего Что делать?
1 ответ

Ответы

Попробовать зайти в безопасный режим или сделать восстановление нажатием определённой клавиши(В моё время зависило от марки биоса).Это могут быть и вирусы и слетевшие драйвера, но сначала попробуйте сделать так, если не поможет-напишите мне в чат