доброй ноч6и! - вопрос №2643988

Уважаемые эксперты скажите почему Виталий 21.12.83 закончил отношения так некрасиво, просто написал смс и все, заблокировал в соцсетях, я выяснять ничего не стала, не пишу и не звоню, он не удивлен что я так отреагировала хотя мне очень больно и обидно, появится ли еще этот человек в моей жизни и почему не хочет общаться по дружески хотя бы? Юлия 31.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчину как будто подменили, стал совершенно другим, не хочется нагнетать, но по скоропостижности разрыва отношений не исключаю использование магии со стороны другой. В глубине же души мужчина чувства к Вам сохранились пока, как и связь, которая еще не разорвана, но тенденция явная на разрыв отношений. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина — отсутствие любви к Вам и трусость. Боязнь прямо сказать об этом. Встреч больше не вижу.
Не хочет он отношений. У вас будет другой. Просто не тянул резину.
для него не просто этот шаг тоже дался, он посчитал. что так будет лучше всего и считает, что дальнейшей перспективы в отноешниях нет
у него также есть ревность к Вам