Здравствуйте. Меня беспокоит старшая дочь. Не хочет со мной общаться. - вопрос №2644008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. И все, что Вы можете сказать о старшей дочери? Ну, хотя бы сколько годиков девочке? Что-то Вы еще можете рассказать, кроме этих 2 предложений?
И главное: Вы не решились сформулировать свой вопрос — что Вы хотите от экспертов?
Здравствуйте!
К сожалению, по этому описанию ситуации сложно что-либо сказать.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией.