добрый день. y меня нет желания жить.пyстота. впереди как-бyдто большая дорога в тyмане.ничего не видать. хочется кyда-то yбежать ,никого не видеть. - вопрос №2644142

в семье порядка нет.скандалы. мyж нервный.я тоже. жить вместе нормально не полyчается. страдают прежде всего дети.хочется разбежаться. кyда обращаться, то ли в церковь, то ли к психиатрy, не знаю. но все yже зашло в тyпик. подскажите пожалyйста что-нибyдь

Лучший ответ по мнению автора

  1. над вами работу через магию провели завистники. по этой причине у вас все кувырком. это можно снять. почистить и поставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, определите, что для Вас самое важное, самое главное, поставьте себе цель. Прислушайтесь к себе, чего Вы действительно хотите для самой себя, именно по внутренним ощущениям. Тогда поймете, куда двигаться.

Дорога, хоть и в тумане, но все-таки дорога.И по ней надо идти.Туман-явление временное.Идите медленно и ровно, и увидите, что солнечные дни тоже предусмотрены в Вашей жизни.

Если нужна поддержка и консультация-обращайтесь.