Здравствуйте. Будьте добры , раскажите пожалуйста про человека, который будет моим мужем гражданским или офицаильным. Что за человек? Светлана 18,05,1982г. Заранее спасибо! - вопрос №2644566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами это вскоре увидите, знакомство будет этой зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  идет  старше  вас на много. Высокий  брюнет-волосы с сединой. Глаза  зеленые.Плотного телосложения. Удачи вам