погадайте мне - вопрос №271579

меня зовут горынина анастасия владимировна год рождения 1990 ,17 ноября город  москва.скажите буду ли я с этим человеком ещё вместе зовут его горынин алексей владимирович 17 января 1984 год.родился в москве.если будем вместе что нас ждет впереди?

Ответы

Здравствуйте!   Алексей любит свободу. Тихая семейная гавань ему не понутру. Причину принятия решения пойти на разрыв отношений лучше смотреть  в его сердце.В сердце его и  планы на ваше совместное будущее.  Причина разлада- зависть на семейное счастье. Он и так был подвержен ветрам. Заходите  посмотрим его сердце по фото и решим как наладить отношения.