Здравствуйте. Я сейчас готовлю детскую книгу в продажу на амазон. Будет ли она успешна и на сколько? Анастасия 01.12.1991 Обложка во вложении - вопрос №2644784

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Что угодно может быть успешно, если сделано с душой и правильно представлено (раскручено). У вас будет успех.
да… вполне…
Здравствуйте, продажи будут только в начале- первые 3-4 месяца.Потом резкий спад
Здравствуйте. Средне, ажиотажа не будет.
Ситуацию с продажами можно улучшить, если размещать рекламу в правильно подобранную дату.
Да прект удачный итог понравится порадует, и обложка удачная

Здравствуйте.ваша книга, будет пользоваться спросом, но не достаточным для полного удовлетворения.готовьтесь к тому что надежды на неё не оправдаются в полном объеме.вам следует занятся распространением её еще в несколько мест, я советую поработать над продвижением книги, в места где это максимально возможно без больших вложений.тогда толк будет большой.

Но в целом если, то продажи её будут, спрос на неё будет.не всегда путь к успеху идет с первого шага так скажем, вам еще предстоит долгая работа, но книга относительна успешна будет.Удачи вам!

Продажи рывками. Затраты окупятся, прибыль минимальная, но есть.
Отзывы будут хорошие.
Хорошее время подсчитать, когда отправить в издательство будет плюсом, как и во всех остальных делах. Если отправить книгу не в благоприятное время, то, каких бы усилий Вы не предпринимали — это не принесет успеха. Есть такие лунные дни с темной и негативной энергетикой и фазы, когда любые начинания не принесут успеха. Примите это во внимание, чтобы Ваше время, труд и усилия дали результаты.
Анастасия, умничка просто. Все получится, с твои упорством и стараниями-все случится. Ты полна оригинальных идей, и поэтому написать книгу- отличная мысль. Это твоё на 100%. Теперь осталось отточить острые углы- и вперёд!

Я столько книг перечитала со своими детьми, позволишь маленький комментарий в адрес твоей книги?
Лиза
Здравствуйте, Настя.
Ваша книжка не останется незамеченной.
С течением времени станет популярной, будет востребована, ожидается высокий спрос и положительные отзывы.
Продолжайте и дальше-у вас талант.
Удачи.
Здравствуйте! Вы приложили много усилий и стараний для создания этой книги. Книга принесёт радость детям, а вам хороший и стабильный гонорар. Удачи вам!
Таро говорит что огромный путь пройден, и вы на высоте, (социальное признание)пойдут хорошие деньги.
Успеха будет мало у этой книги!
Здравствуйте, ответ: да, эта книга будет успешна. Но успех придет не сразу, медленно и верно как точит камень вода, так и эта книга будет набирать популярность. От Вас требуется упорство, сила духа и твердость намерений чтоб заниматься этим делом, в конечном итоге это принесет свои плоды.
ваши надежды не оправдаются.
Будет успешна в узких кругах. Поможет реклама.
Успешность вашего детища показана достаточно умеренной. Ниже средней, но и не совсем низкой. Ждать конечно бешеного успеха не приходится. Вообще проект достаточно проблемным видится, тяжело будет продвигаться и медленно раскручиваться.
Средние будут продажи.Нужно продолжать писать, раскручивать себя грамотно.Впоследствии успех будет.Но не скоро.
Анастасия, к сожалению, книгу быстро не раскупят. Интерес к ней будет, но продажи будут затянуты во времени. Да и появится куча нюансов, о которых Вы можете пока не знать, но которые будут полны каких-то Ваших обязательств.
В целом, продажи будут, но довольно скромные. Прибыль Вы получите только в размере, чтобы перекрыть расходы. Может немного больше.
НО… самое главное, что это будет хорошим опытом для Вас возможностью заявить о себе, как о молодом и перспективном авторе )))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!