Дорогие,эксперты!! У меня есть вопрос ,ко мне переезжает мужчина ,младше меня на 12 лет,зовут Владимир.Я про него спрашивала у экспертов ,сказали что - вопрос №2645014

не мой мужчина. Он меня любит, но не понятные к нему мои отношения, люблю ли я его. Мой ли этот мужчина. 10.04.83, ????04.05.1971 Юлия ( Сегодня на эмоциях, я предложила ему переезжать ко мне, Владимир был в шоке конечно ))) А сегодня в магазине знакомая спросила меня ,,, Что я замуж выхожу ???,, К чему все это ??? Может действительно это так!!!
Для меня конечно чтобы мужчины была внимание, забота, и это как правило проявление любви, душевное тепло, а не секс
Или всё таки по судьбе другой мужчина??? Хотелось бы чтобы старше был меня !!
Сейчас позвонил Владимир, хотел сегодня прийти ко мне, сказал что сломал руку на работе. Я конечно расстроилась, было чувство что сегодня не встретимся!!! Опять интуиция не подвела меня. Значит не судьба с ним ?
Благодарю, если кто ответит!!! 04.05.1971 Юлия
10.04.1983 Владимир

Дополнение автора от 07.11.17 14:39:12
Благодарю за ответ, Фиарис, я с Вами согласна, не зря я  задала вопрос на сайте. Я не скажу что Владимир плохой или хороший мужчина, но не моё, хоть тресни и моя интуиция меня не обманывает. Все мы ошибаемся в жизни,  но я хочу другого мужчину и Он мне встретится, когда настанет время. А с Владимиром мы сейчас как два одиночества  в новый год познакомились, мы можем быть просто друзьями. Вот я и ответила сама на свой вопрос. Вы написали мне всё то, что я думала в душе.недаром говорят, слушай свое сердце, оно не обманывает. Благодарю еще Вас Фиарис за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Всё-таки идёт информация, что Владимир — не ваш человек. Да, он вас нужен на данный период, но придёт время и ваши пути разойдутся.