Как переключить на дискретную видеокарту?(AMD) - вопрос №2645261

Работает две видеокарты(amd r5 graphic\amd R7 m440)

Запускаются игры через вторую, но при малейшей нагрузке на видеокарту игра вылетает,.Ноут был куплен 2 недели назад.

Ответы

Кажется, я знаю в чём у вас еда «видеодрайвер перестал отвечать но был успешно востановлен» Необходимо отключить нерабочую видеокарту в диспетчере устройств. Пишите в чате, всё объясню.