Здравствуйте, уважаемые эксперты! Могу ли я самостаятельно провести обряд приворота, если у меня нет никакого опыта, я не обладаю магическими - вопрос №2645415

способностями, мне всего 25 лет? Но мой парень живет в другом городе и я не уверена в его чувствах ко мне… помогите, пожалуйста, я уже отчаялась

Ответы

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Вы не только не добьетесь результата, но и можете очень сильно навредить себе!

провести можете,
тем более вы пишите вам  «всего 25 лет», ну какая может быть ответственость в 25 лет, вы же так молоды, вам обязательно простят.

Почитайте в интернете, чем чреваты самостоятельные вторжения в магию.
Если у вас даже нет магических способностей, то как вы думаете вообще его проводить? Мой ответ: однозначно нет. Напартачите такого, что не отдуетесь + никакого результата не добьетесь.