Здравствуйте! Помогите пожалуйста - вопрос №2645465

Я вчера встретилась с парнем, было 1 свидание, до этого переписывались, пару раз заканчивали списываться, потом возобновляли. Он и я часто болтали насчет сексуальных фантазий, но я изменилась. Я не хочу отношений как в прошло- на 2 свидании уже секс, а он настроен уже воплощать свои фантазии. Он уже спрашивает думаю ли я про вторую встречу, я знаю, что будет на второй или оральный секс или еще что-то, я не хочу. Как можно описать мое состояние, помогите разобраться. Я хочу ходить на свидания, общаться, учиться общаться, учиться нравиться противоположному полу и выстраивать нормальные отношения. И как отказать парню? во 2 встрече? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите парню, что не готовы к интимным отношениям.