1января 2017 произошло полное расстование,человек нехочет общаться вообще,,а17янв. скандал затеянный мужчиной! Придет ли извиняться, возврат отношений имеет быть или гет? Саша 26.06.90. и Ирина - вопрос №2645901

250277
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он разочарован и не готов продолжать отношения, отстраняется от Вас, не уверен, нужны ли Вы ему. Может создавать в ваших глазах чувство собственной значимости, при этом не имеет на будущее с Вами серьёзных намерений. Не видно интереса к Вам. Создаётся ощущение, что утомлён отношениями, ведёт себя с Вами сухо и на контакт идёт неохотно. Не одобряет вас. Также у него прослеживается упадок сил и апатия. Нет готовности сделать ответственный шаг, боится перемен, возможно — комплексует. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ