личная жизнь - вопрос №264595

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут АННА, дата рождения 29.04.1985 г. в 7:40 утра город Козельск, Калужская обл.Хотелось бы спросить наладится ли личная жизнь? выйду ли удачно замуж? рожу ли детей? очень сложные взаимоотношения, был развод.Буду очень благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Личная жизнь наладится, если поработать с биополем. По маминой линии у Вас идет родовой негатив, он не дает выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. Детородный канал деформирован, по судьбе трое детей. Вижу мужчину, много претензий и напряжения, до сих пор о Вас думает...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

В ближайшие год=два официального брака не видно у вас. Вы пержили сложные времена, и вам желательно сейчас залечить свои раны сердечные, а не стремиться «сыпать соль»… Чтобы наладилась ваша личная жизнь, чтобы удачно выйти замуж, чтобы родить изначально счастливых детей, вам Анна, придется серьезно заняться собой, своей судьбой, и взять ответственность за свою жизнь и свое счастье в свои руки. Само собой вряд ли что рассосется. Вы пережили сложные времена, впереди тоже вас могут захлестнуть срасти мордасти, а потому вам надо избавиться от негатива приобретенного, родового,  для этого у вас сейчас очень удачный период,  глубоких перемен, и даже проявления способностей энергетических.

Добрый день, бывает в жизни что по судьбе люядм уготованны испытания, так что чситайте что у вас такой путь к счастью, деток у вас будет двое, первый уже в следующем году, мальчик. Что касается личной жизни то ближайшая декада для вас будет временем одиночества и переосмысления многих проблем, а позже уже с конца лета у вас будет налаживаться личная жизнь. Но вот по поводу негатива, все же с экспертом вам поработать стоит, так и вам легче будет выйти из этого состояния и следующие отношения будут легче и долгосрочнее.

С Уважением, Татьяна.

Все возможно, если займетесь осознанием истиных причин происходящего, и если займетесь своим исцелением с целью собственной гармонизации.

Исцеление и гармонизация начинаются с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это отметить "+" понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!