Добрый день! Хочу посоветоваться с вами, сложилась у меня ситуация. Я видимо влезла туда куда не нужно было))) но просто хотела помочь человеку. Есть друг, был уверен, что на него оказывается - вопрос №2646135

магическое воздействие сотрудницей. Я дала ему несколько бабушкиных заговоров на воду для умывания. И знаю несколько магических рунных рисунков для защиты. Один нанесла на его фото и сожгла. Буквально на следующий день женщина, которую он подозревал скатилась по лестнице и сломала ногу. Я во сне вижу ведьму, чувствую что она меня ищет. Два дня назад приснился сон. Я маленькая девочка, танцую в кругу мертвых родственников и вижу эту тетку(видимо колдунью) сидит и наблюдает за мной. Потом схватила мою правую руку и начала разжимать ладонь. Я вырвалась и проснулась. Возможно я себе это придумала конечно, но я слышу голоса, меня зовут по имени. Ощущение, что ко мне прикасаются. Закрываю глаза и вижу какие-то лица страшных женщин. Сегодня полнолуние просыпалась всю ночь от звуков, как будто бросают пачку журналов на пол, сплю с кошкой, она тоже просыпается и вздрагивает от этого. Т.е. это уже не сон. Возможно вы подскажете что это может быть? Может просто воображение.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не тешьте себя надеждой о том, что все это Вам померещилось.Вы нанесли вред, теперь Вас ищут.Ставьте защиту себе, если не боитесь очередных промахов.Или обращайтесь за помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А друг просил Вас о помощи?
Прежде чем занимаются магией, изучают защиту.Вы вмешались в карму человека.Может этого вообще не стоило делать.Вас «увидели» силы, которые стоят за этой магией.Рунная магия сильная.Но у неподготовленных людей могут быть серьезные последствия.Вы могли еще нанести вред своему знакомому-вашими действиями (сожгли его фото), женщина пострадала. На которую он думал.Но виновна ли она была на самом деле.

@ SOFIA CHERNAYA