Здравствуйте!) Как долго проработает на текущей работе женщина, если уйдет, то примерно когда и с чем будет связан ее уход? Есть ли проблемы на работе или по здоровью? - вопрос №2646255

Женщину зовут Лариса 09.03.1972
спасибо, ответы оценю)

Дополнение автора от 05.11.17 13:42:15
5 лет будет в январе как работает, столько бед фирме принесла, особенно сотрудникам, много людей выжила. Весной тоже не уйдет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас со здоровьем более-менее(обратить внимание на почки и есть вероятность вирусная инфекция), перемены в работе могут быть в ближнем будущем. Сейчас в ноябре есть предложение, есть порыв, в декабре могут рассматривать ваше резюме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

А сколько уже на этой работе?
Я пока ухода не вижу, по здоровью проблем много — энергетика вся разбитая. Нужно комплексное обследование проходить.

Удачи, обращайтесь!
Здравствуйте.
Выживала людей и будет выживать дальше.
Она-разрушитель.
Она питается болью других.
От этого получает удовольствие.
Поэтому не уйдет, а будет продолжать приносить несчастья.