Ноющяя боль в сплетении солнечном потом верх по пищеводу - вопрос №2646354

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
Вам необходим очный осмотр у терапевта. Из обязательных исследований — УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, ФЛГ, общий анализ крови, анализы крови — глюкоза, АСТ, АЛТ, панкреатическая амилаза, общий билирубин, ЩФ.  Исключить — грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, патологию брюшной аорты и её ветвей, солярит.