Здравствуйте.Мне приснился сон, как буд то я стала гадать на обычных картах на одну женщину(это мой враг и она мне пакость сделала на самом деле) задала во сне какой - вопрос №2646579

то вопрос насчет нее и вытянула 4 карты- там был бубновый король и еще какие то карты крестовая какая то еще какие то, но это не дамы. не вальты не тузы и не короли.я стала их смотреть что за карты выпали но увидела что ответа на мой вопрос про нее не было по этим картам.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что на этой женщине стоит мощная защита..., поэтому и ответа не получили. Информация о ней закрыта для Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о ложных надеждах и предстоящем обмане.