Встречаемся с парнем два года,но постоянно у нас ссоры,скандалы,расставсния.Не можем друг без друга.но и вместе долго не получается... - вопрос №2646857

быть.Скажите, можно ли отлить нашу пару воском? убрать негатив и ссоры? как это самостоятельно можно сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Самостоятельно не стоит если вы не знаете правил постановки работ.
Комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго

Натали