не понимаю отношение мужчины - вопрос №264721

здравствуйте. мне 30 лет, разведена. в августе прошлого года в соц. сети познакомилась с парнем. встретились на следующий день после знакомства и встречались каждый день. первое время целыми ночами гуляли по городу, не могли наговориться. со временем отношения переросли в близкие. практически каждую ночь он ночует у меня, но на выходные всегда пропадает, объясняя тем, что ездит к родителям вдругой город и никогда мне не звонит. 2 недели назад предложила переехать ко мне. что очень удивило, он ничего не ответил, молчал, а потом спросил, не обижусь ли я. при этом по поведению было ясно, что это был отказ. испытывая безумное чувство влюбленности к нему, решила оставить все, как есть. при этом, после моего звонка и предложения приехать ко мне как обычно, вечером после работы, он, как мне показалось, обрадовался этому, и приехал через полчаса. но с того времени интимная жизнь у нас прекратилась. я никак не могу понять, как этот человек ко мне относится и стоит ли рассчитывать на серьезные отношения. о своей влюбленности никогда мне не говорил. а спросить у него обо всем, что меня волнует, прямо в лоб, просто стесняюсь, боюсь очередного «облома».

Ответы

Здравствуйте Алеся.Не хочется вас огорчать, но уж очень похоже поведение вашего парня, на то, что он ведёт двойную жизнь.И пока не знает как поступить с вами.

Но не зная всех тонкостей, я не могу вам сказать наверняка.

Пишите.Постараемся вместе разобраться.С уважением, Галина.

Доброе утро. Алеся, если вы хотите реальных и качественных измениний в своей личной жизни — перестаньте бояться. Страх для вас не лучший советчик и попутчик.

Алеся, на мой взгляд, вам надо сделать выводы из бывших и этих отношений, поднять самооценку, сформулировать точные критерии«своего мужчины» и своей счастливой жизни. Помните, как у Омара Хайяма «Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало..»

 Самой это сделать достаточно сложно, поэтому выбирайте эксперта, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. И совсем скоро ваша личная жизнь потечет по другому, счастливому, руслу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.