Ушел муж - вопрос №264754

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я, Елена-08.06.1968, муж -Виталий — 12.05.1979. 11-го августа от меня неожиданно ушел муж. Не общались, не встречались. 19-го марта вдруг позвонил, пришел, сказал что собирается вернуться. Уходя сказал, что на связи, раза 3-4 я ему позвонила и опять тишина, не берет рубку и не звонит. Я ему уже давно не звонила. Как мне это понимать, а,самое главное, кода он собирается вернуться и уйдут все мои проблемы? Заранее всем благодарна. С уважением, Елена.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у вас действительно не легкие времена, у вас есть нагтив который лучше снять. А вообще даже если оставить все как есть у вас все же будут улучшения но не раньше 3-й декады этого года. Вам поможет женщина.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Ваш мужчина «Обработан» и не знает чего хочет. Он «потерялся» его надо «вытаскивать» из негатива в который его втолкали. из злого умысла.

С уважением ГВ