Проблема с батареями. Они еле теплые при горячем стояке (вход) и довольно теплом втором стояке (обратка, как я понимаю). Если перекрыть обратку - вопрос №2647643

(нижнюю трубу) и начать сливать воду в ведро, батареи нагреваются. То же, если перекрыть верхнюю трубу и начать слив. Но в нормальном режиме циркуляции нет. Трубы, соединяющие батареи (батарей две, соединены цепочкой) со стояками меняли недавно совсем для улучшения (не помогло), батареи не старые. В чем может быть причина? Спасибо

Ответы

причина в слабом давлении насосной.
И все таки, скорее всего, это «воздух» в системе...
Пробуйте сливать не закрывая краны до нормальной температуры батарей...
Если и это не помогает… Пришлите фото мест подключения, краны и самих батарей…
Как было раньше? И фото в студию