Он, Я - вопрос №264787

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать… У меня на работе есть сотрудница, которая оказалась, что знакома с папой моего будущего ребёнка. Я с ней разговаривала обо всём. В друг оказывается, что он её подруги предложил встречаться, она радостная позвонила моей сотруднице и об этом рассказало, на что ей сотрудница ответила, что он скоро станет папой, зачем он ей. Она сразупозвонила ему и сказала об этом, что она с ним не будет. После чего он позвонил мне и начал на меня кричать, когда мы во всём разобрались он мне сказал, чтоб я забыла его, его номер, и больше никогда не беспокоила. А мне очень не хватает разговора с ним, я по нему очень сильно скучаю… Как мне быть???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина. Не совсем  понятна реакция вашего друга.Он что не знал что скоро будет папой? Как можно так поступать с мамой своего будущего ребенка?

Вы пишите, как вам быть? Да быть гордой и независимой. Не звонить ему после этого, не писать. Если у него есть чувства и совесть, сам первый обозначиться.

Пережить ситуацию помогу.Пишите.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, добрый день.запутання ситуация.если я правильно понимаю, вы ждете ребенка… неясно как у вас склады вались отношения с мужчиной до этого сюжета, как вы планировали совместное будущее? Напишите, вместе подумаем, как вам помочь в этой ситуации

Доброе утро. Нина, прежде всего, сделайте выводы из ситуации.

Первый. Вам сейчас о ребеночке думать надо. Книжки умные читать, например,«Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях» Андрэ Бертина и др. Хочется верить, что решение рожать — было вашим осознанным решением, а не «несчастным случаем». Беременность и ребенок не могут быть средством манипулирования или воздействия на партнера. Вы — беременны, поэтому скажите мысленно спасибо тому, кто помог зачать ребенка и отпустите с Богом. Он -глуп не понимания, что все наши поступки  возвращается к нам обратно, тогда когда человек их не ждут и ударяя очень больно.

Второй. В жизни встречаются и мерзавцу. Наверное вам стоит пересмотреть критерии и параметры выбора мужчин. А теперь еще и папы для своего ребенка. Не стоит быть такой доверчивойА так же такое понятие как «любовь». Любовь — это больше чем секс.

Третий.   Вспомните К. Пруткова «Если хочешь быть счастливым — будь им». Поэтому срочно меняйте отношение и к мерзавцу и отношение к ситуации:

*перестаньте реагировать и страдать. Помните, все ваши эмоции (позитивные и негативные) отражаются на ребенке. Малыши любят, тогда им дарять ему много веселых и прекрасных эмоций. Не наказывайте кроху, еще до рождения, печалью.

*поставите мерзавца «в полный игнор», будьте веселы, ни будете ни с кем о нем говорить, как будто его нет в природе и т.д.

Только тогда вы увидите, как изменится все вокруг вас. Вы можете выбрать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы и  выходить в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.