Ждать ли улучшения финансового состояния? - вопрос №2648670

У мужа маленькая зарплата, я в декрете, хочу найти новую работу (на старой тоже платят мало), но не получается, финансово очень ограничены, постоянно не хватает денег, приходится занимать по родственникам. Хочется узнать, изменится ли наше финансовое положение в лучшую сторону и когда? Светлана 23.06.1987 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ситуацию можно изменить, но следует выйти за рамки тех способов, которыми пользуетесь вы в данный момент
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA