треугольник - вопрос №264883

Здравствуйте! Нужна помощь в разрешении треугольника.

Вас так много, а определиться с кем работать очень сложно. Поэтому задаю вопросы для определения: Кто кому приходится в треугольнике? И почему ВСЁ так сложно и тяжко?

Анатолий 28.10.1978   Светлана 04.09.1975  Оксана 22.05.1980

Если, что-то дополнительное скажите — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо :)

Дополнение автора от 07.05.12 12:07:38

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 07.05.12 12:07:39

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анатолия я вижу энергетически рядом с Оксаной, хотя он испытывает желание и симпатию к Светлане, однако их отношения отягощены его нерешительностью и барьерами Вселенной… Светлана влюблена в Анатолия, хочет быть его единственной женщиной, но по судьбе это невозможно, поскольку канал на женское начало у нее закрыт по родовым причинам… Вокруг Светланы много мужчин, однако она весьма избирательна и требовательна к противоположному полу, это тоже влияет на личную жизнь, точнее ее отсутствие...

В будущем я вижу Анатолия с другой женщиной, это не Светлана и не Оксана...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без фото(да в принципе и при наличие его) Говорить о том, кто законная супруга, а кто гражданская (а именно это в вашей ситуации) практически невозможно, потому что от мужчины энергетика семьи к обоим женщинам. Треугольник давно тянется и разрушить его неможет никто из участников хоть и старались. А тяжко потому, что ситуация эта дана всем для проработки кармических задач. Такие ситуации всегда тяжелые и затяжные.

Светлана, думает о потере, и на сердце одиночество, а Анатолий с ней семьи не хочет, в будущем возвожен разрыв.

Для Анатолия чувства больше к Оксане, их так же дела какие то связывают, но впереди ждет сильный скандал.

С Уважением, Татьяна.

разрешить треугольник возможно только энергетическим вмешательством.Анатолий и Светлана связаны кармичсеки -при том что именно она ему задолжала по прошлой жизни.Оксана в этой ситаации играет роль исполнителя.И все не так сложно как кажется вам как участнице тругольника — обряд гармонизации вполне откорректирует отношения в нужное русло