Что с мужем? Ничего не хочет...отношения ужасные стали ругается постоянно...что будет дальше..такое впечатление что еще чуть-чуть и дело дойдет до развода Максим 08.02.1983. Людмила 13.01.1986 - вопрос №2648945

600 p


Дополнение автора от 07.11.17 14:16:35
Может у него есть кто-то?
07.11.17
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У него есть другая дама уже давно.У вас будет расставание и у каждого свои партнеры, он останется с кем сейчас, а у вас идет новый и перспективный мужчина в течение 2 лет.Самое сложное останется позади, вы тоже будете счастливы.Всего доброго!
07.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Максим уверен, что он вас ни при каком раскладе не потеряет, а значит, может вести себя так, как ему заблагорассудится. Напугайте его. начните жить своей жизнью: ничего от него не требуйте и не посвящайте в свои дела. Максим перепугается, что он больше не у дел и вам вообще без него вполне хорошо, и это будет для него положительной встряской, стимулом к позитивным переменам. Ваш брак можно спасти.

07.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Депрессия. Ему все надоело. Вас он любит, просто пока ему не до семьи. Развода не будет, не переживайте.
07.11.17
Здравствуйте! К сожалению, Максим устал от семейных отношений, для него это уже непосильная ноша. Между Вами карта Башня — разрушение отношений, недопонимания, ссоры. Максим сейчас закрыт для Вас, отстраняется, в душе очень агрессивен. Если говорить о будущем, то его уже нет. Будет расставание. У Максима будет другая девушка. 
Всех благ!
07.11.17
день  добрый--если  возможно  не  нагнетайте  обстановку… в  моменты  вспышек  агрессии  постарайтесь  меньше  реагировать   и  пока  не  допрашивайте  его… проблемы  какието  у  него  пока  не  знает  как  поделиться  и  стоит  ли  вообще   что  либо  рассказывать.измен  не  видно… видно  беспокойство   и  то  что  ему  как  в  душу  лезут  раздражает  его  так  как  чувствует  себя  в  некотором  роде беспомощным… займите  пока  нейтральную  позицию… дайте  время  ему  разобраться  в  себе   и  в  проблемах  чуть  позже  он  расскажет  что  случилось… может  не  так  подробно  но   основное   Вы  узнаете.
07.11.17
Здравствуйте.С мужем вашим душевные терзания.внутри и всем сердцем желает быть с другой, она его манит сильнее чем вы, к сожалению есть у него и уже давненько другая, но с вами связан.поскольку понимает что поступок ужасный и детки вроде как у вас есть, это страшно так уходить из семью, люди не поймут, семья приклинёт.и правильно что боиться, но знаете отношения конечно не поменяются в ближайшее время.мужчина ваш похаживает к другой! и это всему вина в ваших отношениях.срывается на вас, потому что хочет быть с другой.а тут вы еще со своими домашними делами докапываетесь.поймите правильно.но это не жизнь… дело идёт к разводу.рано или поздно придете к этому… к сожалению.а может и к лучшему.Удачи вам!
07.11.17
Здравствуйте Людмила, 
Ощущение, что Максим уже задавал аналогичный вопрос. Вы ему дороги. Идет зеркальное сомнение у супругов в том, что другая их половина ценит его/ее искренне и должным образом. Т.е. у обоих сомнения в своей ценности и самооценке в вашем союзе. Каждый ждет друг от друга обратной связи, поддержки, ободрения, чтобы его/ее заметили и оценили действия. Но обратно идет тишина, и, в силу неуверенности в себе, начинается самокопание, самонакручивание и, как результат, взрыв эмоций несогласия с тем, что сами искусственно в себе напридумывали. Стоит сесть за стол, отложить эмоции и честно поговорить об ожиданиях друг друга. Расходиться ни у кого желания на самом деле нет. Стоит просто открыться друг другу. Оба стремятся к благополучной, радостной и счастливой жизни, только, почему-то не прямо, а упрямо какими-то огородами. Вы же знаете об искренних чувствах друг к другу. И еще Стоит устроить романтический вечер с выходом в люди и подпитаться положительных эмоций, ярких красок и света.
07.11.17
Потеря интереса к вам идёт из-за женщины, большая  вероятность разрыва отношений, но лучше смотреть по фото, обращайтесь за полноценной консультацией!
07.11.17
Сейчас на сайте
Добрый день чувствуется любовный треугольник и разлад сильный в отношениях.Вмешалась женщина и еще со стороны есть мужчина не пойму но ситуация запутано.Да разрыв возможен.Скорей всего вы чувствуете что он вам изменяет и уже больше месяца.Надо ваши фото в чате посмотрю как действовать.Желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
07.11.17
Добрый день! Максим с Людмилой разведутся, он ее уже не любит. Скандалы будут учащаться, отношения разрушаться. Максиму нравится другая девушка, он хочет быть с другой.
07.11.17
нет… другой нет… скорее всего идет влияние (наставления)от старшего поколения… это вполне возможно… а так работа… начальство окружают… развода не видно… и меньше об этом думайте… а лучше налаживаите погоду в доме
07.11.17
Здравствуйте. У него есть какие то проблемы, трудности, состояние напряженное внутреннее, много негатива из вне. Другой не видно женщины. У него сейчас тяжелый период в жизни, все злит и раздражает. Развод не просматривается, он об этом не думает и не хочет, есть к Вам чувства душой и сердцем. Вероятно, есть женщина старше его (мама как вариант), которая пытается Вас рассорить… может магическое воздействии.
07.11.17
Здравствуйте!
Да у Максима и Людмилы сейчас сложные отношения. У Максима есть женщина на стороне. Но пока что развода не видно. Если ничего не предпринимать развод будет не раньше 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
07.11.17
Здравствуйте!
Да он увлечён другой женщиной.
Чтобы удержать его, станьте более сексуальной и привлекательной.
Удачи Вам!
07.11.17
Здравствуйте.
До развода не дойдет.

У мужа есть переживания, скорее всего по кредиту нынешнему или будущему.
07.11.17
развод неизбежен… чем дальше, тем хуже…
07.11.17
Здравствуйте! Сделала расклад на Картах Таро и видно, что на мужчину приворот на месячных какая то мадам делала, отсюда агрессия и постоянная ругань, но ритуал не законченный, если во время защиту поставить, до 15 ноября, то отношения постепенно наладятся.

Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
С уважением,
Елена-Таисия.
07.11.17
Добрый день. Есть увлечение сторонней девушкой. Не видим приворота. Развода тоже не видно пока.
Вам нужно стать более внимательной, добавить в отношения разнообразие. Ему надоела «Бытовуха», ищет на стороне разнообразия. Попробуйте немного «встряхнуть» отношения и все встанет на свои места.
Не переживайте сильно, все в ваших руках. Он вас любит
Удачи)
07.11.17
Сейчас на сайте
Причина со стороны, это может быть и вмешательство вашей или его родни, но развода не будет, наберитесь терпения и поменяйте тактику общения, почаще одобряйте его действия, чтоб он понял что он вам ценен.
07.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store