Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос заключается в следующем...моим отношениям с молодым человеком уже три года. За это время мы расставались несколько раз, но каждый раз сходились вновь. Мне - вопрос №2649049

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
хочется уже серьёзного отношения к себе, хочу семью. Но в нём стала сомневаться. Есть ли у нас будущее? И почему каждый раз когда мы вновь вместе, начинаются его финансовые трудности. Быть может я мешаю ему в достижении целей? Помогите направить мысли в нужное русло. Моя дата рождения 20.10.1995. Кирилова Екатерина Аркадьевна. Его дата рождения 25.10.1991 Арасланов Тимур Олегович. Фото прилагаю и заранее благодарю за помощь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ здесь однозначен.Вы несовместимы энергетически.Отсюда и его проблемы в финансах.Финансы любят гармонию.Будущего быть просто не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вполне можете быть вместе… Вы ему не мешаете, просто ему нужно спокойствие и меньше скандалов… А так Вы будете вместе, чувства же есть
Будущее  возможно  у вас  конечно.Но  его родители могут не принять вас  в свою  семью… По  вопросу  его финансов- у него  проблемы  действительно  есть… Вам  принимать  свое решение-  быть с ним  дальше  или нет. Удачи  вам
Добрый вечер!!!
У Вас есть энергетическая совместимость, но сказать Вам есть ли совместное будущее не возможно, так как Ваша ситуация не сформирована до конца, и развиваться она может по нескольким сценариям,
Проблема в том что у вас нет баланса. Либо вы его захотите вдвоем установить, либо Вам нужно потратить на это максимум энергии
Но источник проблем в этом и если его уничтожить(источник)то проблема будет решена во всех планах: НЕ БУДЕТ ССОР И С РАБОТОЙ ВОЙДЕТ В НОРМАЛЬНОЕ РУСЛО ПО ЕГНО ВОЗМОЖНОСТЯМ