Здравствуйте! Пишу с такой проблемой. У меня кот, ему 3,5 года, кастрирован. Уже как два дня активно вылизывает себе бока (ближе к хвосту) и 3 раза была рвота. Аппетит несмотря на это есть, стул - вопрос №2649373

хороший и настроение бодрое) недавно по траву, возможно ли это из-за неё? К врачу к сожалению пока не попасть, хотела бы проконсультироваться с вами!)

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Я не ветеринар, но дома содержу животных, кота и собаку, поэтому точно знаю, что при нормальном аппетите и поведении причиной рвоты у кота могут быть глисты. Животных нужно лечит от глистов каждые три месяца. Поэтому купите в вет. аптеке средство от глистов, проконсультируйтесь, что препарат был и от круглых глистов, и от ленточных, а также сколько давать. Дозировка зависит от веса кота.

Здоровья Вам и Вашему питомцу!