Добрый день. Написал - потому что не верю в медицину в своём городе! Суть проблемы вот в чем : после удавления 4-х восьмёрок (зубы) начала болеть челюсть. Через некоторое время вся правая часть лица. - вопрос №2649582

Было подозрение на троичный нерв (неврологию) но КТ головного мозга ничего не показало. Никаких нарушений со стороны стаматологии, Анализ крови в порядке полном! Куда обратиться и что нужно делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Павел.
К сожалению КТ не всегда может показать изменения в тройничном нерве (тройничном узле и ветвях нерва). Ваш лечащий врач — опытный невролог с опытом проведения ЭНМГ тройничного и лицевого нервов.
Добрый вечер, Павел. Невралгия тройничного нерва не диагностируется с помощью КТ (на нем ничего и не должно быть). Судя по описанным Вами симптомам у Вас вполне возможна именно невралгия, но нужно больше данных, для более точного диагноза. Вам необходимо обратиться к неврологу. Если у Вас нет такой возможности- пишите мне в лс-разберемся, назначим лечение.