Взаимоотношения людей - вопрос №264980

Уважаемые эксперты, очень наболел вопрос. Ситуация: По определенным причинам двое (девушка, 30 лет и женщина, около 60 лет) вынуждены временно жить в одной комнате. Но вот самое важное. скандалы. Вернее, женщина все время пытается задеть девушку, вывести на скандал, ищет повод зацепить и всячески демонстрирует неприязнь. Все это сопровождается оскорблениями, хамством и обвинениями. Девушка до хамства не опускается, но ине молчит, т.е. отвечает, просит ее не трогать и т.д. Игнорировать не получается, одна найдет любой повод придраться и поорать. Ситуация с этой девушкой у нее не впервые, такая я же история была с другими людьми. Даже слова-обзываловки те же самые. Есть люди, которые даже после скандала все выяснили и все, а тут нет, дергает и дергает, и смотрит с таааааакой злостью.  ней езе некоторое время придется пожить. Как быть, чтобы оградить себя от злости, от подколок, от зависти и ненависти. Дабы не привести к скандалу? Я осознанно обращаюсь к эзотерикам, поскольку психологические варианты решения вопроса мне хорошо известны. Они не всегда эффективны. Как защититьс ебя от столь «низких» людей и их влияния? В душе назревает ненависть и желание мести. А это плохо. Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Краткая инструкция по выживанию в таких условиях.

Сядьте, успокойте свой ум, сделав несколько вдохов-выдохов, и начните начитывать мантру сострадания по отношению ко всем живым существам ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ, при этом представляя женщину перед собой. Желайте ей мира, спокойствия и исполнения ее желаний.  Энергия и благие заслуги от этой практики будет растворять негативные вибрации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.