Отношения - вопрос №264983

Будем ли вместе? Состоится ли свадьба? Татьяна 11.11.1985 и Александр 22.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, главное не накручивать себя, и верить в лучшее! Все у вас хорошо будет в паре, главное не загадывайте на перед того чего сами еще не знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.Не смотря на все передряги вы будете вместе.И свадьба состоится, более того ваш брак кармический.Вы связаны с Александром по прошлому воплощению.Удачи Вам.

Роман, но не более.

Здравствуйте!

У Татьяны сложный характер, а Александр относительно мягкий мужчина. Союз возможен, но слишком много преград...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Татьяна

Вероятность остаться вместе очень высока. Есть ряд гармоничных астрологических аспектов, которые могут подарить взаимную любовь, романтику, ощущение гармонии и безопасности наедине друг с другом. Брак в этой паре может быть удачным и счастливым.