Здравствуйте! Когда я выйду замуж и кто будем моим мужем? Татьяна 27.04.1987 - вопрос №2649855

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество у вас будет через полтора года, мужчина с вами будет рядом темноволосый, светлоглазый и самостоятельный, будете себя чувствовать рядом с ним защищеннно.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вфйдктк ы течении 2-3лет, по любв и, мужчина будет млвдше вас на год двв