Здравствуйте, у меня симптомы такие: бывает на несколько секунд «зависаю», т.е. смотрю в одну точку, учищается дыхание,температура тела повышается, я как-будто выпадаю из реальности, - вопрос №2649959

еслиприступсильный, то меня тошнит. Лечилась у невропотолога в 2015 поставили ВСД, потом в 2016 начали лечить от эпилепсии, выписали ламиктал, первое время помогало, но потом началась аллергия на него и перестал помогать. При приступе чувства страха нет, как будто в голове мозг щекочут. Делала мрт там нашли кисту, но сказали, что это не страшно и опереровать это не надо. Помоготе разобраться с диагнозом, приступы уже замучали, к тому же это все сопроваждается упадком сил, даже с кровати сложно встать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Интересно, что Вы ожидаете от нас? Ведь никто не может через интернет провести Вам ЭЭГ, Вы не можете через интернет даже сдать анализы, мы не увидим Вашей медицинской карты с Вашими обследованиями, мы совсем ничего не знаем про Вашу историю — с чего, почему и как все это началось! Вам нужно снова идти к неврологу (именно так правильно называется специальность!) — к другому неврологу, проходить обследование, подбирать другой противосудорожный препарат, если у Вас все же найдут признаки эпиактивности. Или по крайней мере возьмите здесь консультацию хорошего специалиста, предоставьте все имеющиеся результаты, что есть на руках и в реальном времени обсудите Вашу проблему.
Если никаким образом никак не удается выявить судорожную активность — я бы рекомендовал получить консультацию врача-психотерапевта, лучше всего — не в коммерческом центре и не в бесплатном психдиспансере, а в ближайшем медицинском ВУЗе — сотрудника кафедры психиатрии-психотерапии. Или опять же  здесь.
Добрый день. Надо знать как давно вы делалиЭЭГ и её результат. Ваш возраст. Я думаю э о мвлые эпиприступы. Надо подобрать новый противоэпилептический препорат. Конечно это надо делать очно. Или в чате. Для полноценной консультации, кроме ЭЭГ надо разве. анализ крови. Липидограмму. ЭКГ. Глазное дно.
Будьте здоровы.