Здравствуйте.если человек сделал пакость навел порчу на другого человека и поставил на себя очень сильную защиту.защитит ли его эта защита или - вопрос №2650012

нет? Или он все равно будет отвечать за свои поступки рано или поздно и кары не избежать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Наказание будет, так как есть принцип бумеранга.
Малая часть вернется не смотря на то что стоит оберег, это неизбежно. По всем правилам магии.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали