Здравствуйте, эксперты, важно ваше видение ситуации, вернее её развития. Есть коллега, которая очень сильно сопротивляется в выполнении работы, вплоть до не выполнения некоторых вещей, судя по всему - вопрос №2650383

чисто из вредности. Получится ли её вразумить на выполнение этой части работы? Зовут Наталья 06.10.1964. Меня зовут Юлия 25.09.1986. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наряду с ее завистью к вам, она очень свободолюбива, и как я вижу с ее стороны-это уже не первая выходка из вредности. С этим человеком очень тяжело, и опасайтесь пакостей с ее стороны и сплетен против вас. Будьте сильной, попробуйте поговорить с ней по-хорошему, если она не оценит этого, то действуйте жестко. Она видит, что вы уязвимы (легко прощаете и уступаете) и пользуется этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья — человек костный. если что-то привыкла делать  - будет делать по-своему. Вам нуно действовать в данном случае через руководство.
Не получится.Не тот возраст, чтобы вразумлять быть ответственной.Сопротивляется осознанно.