Здравствуйте, когда я выйду замуж? Я -Мария, 28.08.1979 - вопрос №2650732

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество идёт в 2018!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Замужество у вас  идет в ваши 40  лет. Удачи  вам
Добрый день. Я не вижу пока у вас замужества. Гражданский брак будет, официального в течении года не видно
В данном конкретном вопросе есть некоторая навязчивость с Вашей стороны. Есть ожидания от мужчин, которые они не спешат выполнять. Ваш случай как раз из той оперы, когда лучше совсем отпустить свое желание для того, чтобы оно вошло в жизнь. Перспективные отношения с мужчиной Ваших лет возможны в течении года.

@ SOFIA CHERNAYA