Как сделать так чтобы порча вернулась обратно тому кто сделал? Я мусульманка, мне нужны ответы по исламу - вопрос №2651138

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ассаляму алейкум. Так сделать не получится. Есть только один выход, и это защищаться от порчи. Если вы эту порчу нашли, то уничтожьте ее, лучше всего сжечь. Если искать способы защиты в исламе, то там рекомендуется ежедневно кушать 7 фиников и читать суру «Ихлас», тоже 7 раз. И можете этим пользоваться, пока не уничтожите порчу. Если найти не удалось, то просто пользуйтесь методом защиты, которую описал ранее. Еще лучше, если постоянно будете ходить с омовением. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если вы мусульманка. Вы же став мусульманкой значит решили следовать за БОГОМ, стать рабой БОЖИЕЙ, а это значит решили быть в заповедях и законах БОЖИИ, видите решили стать мусульманкой, наверное захотели попасть в рай, так наверное, есть тело и есть душа, когда помрем, то тело,  прах к праху, а душа к БОГУ. Став мусульманкой  приняли БОГА во все свое сердце, видите а дальше уже в пути, надо   что бы БОГА не убавлялось в сердце.  Если был бы БОГ един, то приняли бы БОГА в сердце, и жили бы и не тужили, но видите есть еще враг, который доже хочет жить в сердце, у БОГА свои планы, привести в  рай, а враг он для своего царства вечных мук, ищет заблудшие души в этом мире. Что такое порча, это когда кто то злой человек что то наслал так вроде бы, вы же не грехи хотите найти, вы хотите зло послать на кого то ближнего,  но видите БОГ он определил один путь входа в сердце в душу врага человеческого, той силы которая вам может сделать что то плохо. БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы есть творец своей судьбы по замыслу БОЖИЕМУ, этим законом БОГ он каждого человека сделал собственником души, а это значит каждый решает, кому дать возможность  жить в сердце в душе, потому вы решили стать мусульманкой. Значит вы решили что в вашем сердце, в вашей душе будет жить БОГ, а дальше вот он БОГ вошел в сердце, а дальше вы читаете писание, где есть ВОЛЯ БОЖИЯ,  и уже дальше  живете по заповедям и законам БОЖИИМ, это дает возможность жить БОГУ в сердце в душе,  БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ  что помогает не потерять БОГА из своего сердца, а когда БОГ  в сердце, вот он сопровоождающий, это БОГ он сопровождает хорошим настроением здоровьем радостью миром в сердце. Видите при чем тут злой человек, НАДО НАЛАДИТЬ  ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ НАДО ЧИТАТЬ ПИСАНИЕ, НУЖНЫ МОЛИТВЫ ПОСТОЯННЫЕ,  если вы есть мусульманка, если вы живете по заповедям, то в вашем сердце живет БОГ, видите ни один злой человек не может загнать врага в сердце в душу кому то, потому что путь в сердце в душу  БОГ он определи один для врага. враг может попасть в сердце, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Видите вот что главное, если что то с вами стало плохо, получились потери, следом расстройства мучения ад земной,  это значит что есть какие то грехи в сердце,  ВИДИТЕ ИЗ ТОГО ЧТО СТАЛО ПЛОХО, НАДО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, ТУТ НЕ ПОРЧА, ЗНАЧИТ НЕ КТО ТО БЛИЖНИЙ, ТУТ  ВРАГ РАБОТАЕТ ДА ЕЩЕ ВНУТРИ СЕБЯ, а это значит что где то нарушили заповеди законы БОЖИИ, где то изменили БОГУ делом словом и помышлением, вот она одна  дверь, и бороться уже надо с грехами, а если подумать что пришла порча, тогда получается, СТАЛО ПЛОХО, и виноват кто то из ближних, но видите враг войти в сердце в душу может если есть грех, а это значит ослушался БОГА, решил нарушить заповедь, видите когда есть грех, ну так решил, ослушаться БОГА, то это значит что даешь возможность войти врагу в сердце, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  если ослушался БОГА,  а это значит что БОГА убавляется в сердце, а враг прибавляется в сердце. А когда враг в сердце, вот кто делает плохо, когда впускаем врага в свое сердце то делаем его своим командиром, и уже враг он имеет доступ и к нашему здоровью, и к нашим отношениям, и к нашим финансам, и к нашим детям, ко всему враг имеет доступ что есть в наших руках, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ,  видите сами впускаем врага  в свое сердце через грехи ВОТ ОНА НАКАЗЫВАЮЩАЯ СИЛА, через  грехи враг что то дает, ДОПУСТИМ РЕШИЛИ ОСЛУШАТЬСЯ МУЖА, ТО УЖЕ ВРАГ ВЕДЕТ НА ОСЛУШАНИЕ,  но видите не за так враг все дает, у врага план пополнить царство вечных мук, ад в ином мире, потому если у врага получается войти в душу в этом мире через наши грехи, то уже потери, следом мучения ад земной начинается в этом мире, видите вот он план врага. Когда враг входит в сердце в душу через грех, а это значит БОГА уменьшается, то враг он себя без работы не оставит, тут же начинает брать расчет, а урожай у врага наши потери следом наши расстройства наши мучения наш ад на земле,  как бы вот он грех. меняется состояние сердца, сила врага появляется в сердце в душе, и следом идет наказание, враг он выбирает самое уязвимое место и наносит свои удары ядовитые и поражающие, тому, кто впустил врага через грехи в свое сердце, потому вот они получаются какие то потери, следом мучения расстройства ад земной, видите враг такой вошел в сердце через грехи, значит БОГА уменьшилось, а дальше враг хочет жить в сердце в душе, а раз есть сила врага в сердце в душе, потому враг он и посылает мысли, что то что плохо, оно пришло от внешнего врага, от ближнего в виде порчи, если так думать, то уже не надо искать свои грехи, ЛУЧШЕ РАСИРАВЛЯТЬСЯ С БЛИЖНИМ. Это путь вы и пытаетесь найти, как расправится, но видите можно расправится, и помошников много но это не уменьшит грехов. Значит сила врага будет постоянно жить в сердце, значит будет постоянно плохо. Вы же верующая, тогда должны знать истину, надо не с порчей бороться, и не с теми кто якобы ее наслал, ЭТО ЕСТЬ ОБМАН ВРАГА,  А НАДО ИСКАТЬ ГРЕХИ И С НИМИ РАСПРАВЛЯТСЯ. У мусульман как и христиан есть заповеди и законы от БОГА, на них и надо смотреть в чем то есть запрет БОЖИЙ, а то что БОГ запрещает то враг всегда готов дать.  Вот он враг вошел через какие то грехи в сердце в душу, а это значит БОГА убавилось на это количество, и дальше это уже враг он делает плохо. И тут ни какая еда не поможет изгнать враг из сердца, НАДО ИСКАТЬ ГРЕХИ,  христиане идут на исповедь и покаяние, и с помощью духовника ищут свои грехи, ТО ЖЕ САМОЕ И МУСУЛЬМАНЕ ДЕЛАЮТ, СТАЛО ПЛОХО, ОГЛЯДЫВАЮТСЯ НАЗАД, ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ЕСТЬ ГРЕХИ, ПОТОМУ  ИЩУТ СВОИ ГРЕХИ,  нашли какую заповедь нарушил, какой закон нарушил,  нашли где ослушались БОГА, тут же покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, видите надо  получить прощение от БОГА, и не  надо расправляться с ближними,  БОГ он прощает, а это значит что это уже БОГ это он уже заставляет врага покинуть сердце. Видите не своими силами еще надо расправится с врагом. Видите если  вы знаете истину, вот он враг вошел в сердце в душу  через грехи и это он делает плохо,  если так думать, значит  нет ни какой порчи, в этом случае сам больше виноват, потому что есть грех, есть враг в каких то грехах,  будете знать, как враг входит в сердце, и следом делает плохо, тогда вы будете знать, как надо лечить свое сердце, что бы было хорошо, уже как мусульманке. Вот они мусульманские труды, работаете со своим сердцем, смотрите заповеди и законы,  оглядываетесь назад, и  ищите свое ослушание БОГУ, ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЕ ОСЛУШАНИЕ БОГУ, НАЙДЕТЕ  ГРЕХ, ВОТ ОН ВРАГ ЧЕРЕЗ ЭТУ ДЫРУ В ОБОРОНЕ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ В ДУШУ, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА уменьшилось, и вот он враг уже находясь в сердце в душе расправляется, ДЕЛАЕТ ПЛОХО, наверное уже не захотите больше служить грехом на врага, и его планы разрушительные для ближних и для себя.  Видите будете думать правильно, значит и врагами не обрастете, ко всем ближним будете хорошо относится, значит и к вам тоже будут хорошо относится, знаешь ИСТИНУ,  стало плохо,  потому что сам виноват, впустил врага в свое сердце через грехи, СТАЛО ПЛОХО,, ПОЯВИЛИСЬ ПОТЕРИ РАЗНЫЕ, СТАЛО СОПРОВОЖДАТЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, АД ЗЕМНОЙ МУЧЕНИЯ,   тогда уже не порчу будете искать, а надо искать  свои грехи, нашли грехи,  нашли силу врага, которая с вами расправляется, ВИДИТЕ НАДО ЛИШИТЬ СИЛЫ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А СИЛУ ВРАГА НАДО ЛИШИТЬ, ЭТО УЖЕ НАДО ИСКАТЬ СВОИ ГРЕХИ, ВИДИТЕ НИ ЧЕГО НИ КОМУ НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗЛО БУДЕТЕ ПОСЫЛАТЬ С ВРАГОМ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, А ЕСЛИ ПОСЛАТЬ ЗЛО, ЗНАЧИТ ДЕЛАЕШЬ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ СИЛЬНЕЙ, САМОМУ И БУДЕТ ХУЖЕ,  ЕСЛИ ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, И ЕСЛИ НАЧАТЬ ПОСЫЛАТЬ ЗЛО НА УСЛОВНОГО ВНЕШНЕГО ВРАГА ДА ЕЩЕ В ДВОЙНЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ ВОЙНА ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОГДА НАДО ЖДАТЬ ОТВЕТА, И ТОЖЕ УДВОЕННОЕ ЗЛО ПРИЛЕТИТ, ВИДИТЕ  ОДИН ОБОРОТ, И СИЛА ЗЛА ВЫРАСТАЕТ В ЧЕТЫРЕ РАЗА, А ЭТО УЖЕ ВОЙНА, А РАЗ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ЗНАЧИТ И ЗАЩИТЫ НЕТ,  ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ  ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ НА КОГО ТО, НЕ ВЕДАЯ НА КОГО, ТОГДА УЖЕ НАДО ЖДАТЬ ОТВЕТ. А когда знаете истину. Знаете что плохо делает враг в своем сердце, ТОГДА И НАДО БОРОТЬСЯ С ГРЕХАМИ СВОИМИ,  надо очистить свое сердце от грехов, видите надо  наносить  урон врагу в своем сердце, Грехи уменьшаются, значит БОГА становится больше, А НЕТ ГРЕХОВ, НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ ПЛОХО, А БОГ ОН ВОЙДЕТ В СЕРДЦЕ И ПОДАРИТ МИР И РАДОСТЬ, И БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И УЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите враг он света боится, когда враг он не обнаружен, то может делать плохо, а когда его распознали, через какой грех он вошел, есть покаяние, отказались на врага служить грехом А ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ. То враг он уже бежит из души, из сердца. Видите когда стали верующей, стали мусульманкой, значит  приняли БОГА в сердце в душу, а что бы БОГА не убавлялось в сердце, решили жить по заповедям,  значит вот оно начало,   вот оно поведение верующей,  значит БОГУ дали возможность жить в сердце.  Ослушались БОГА, согрешили, значит вот он момент, меняется состояние сердца, враг прибавляет  в сердце через грехи, а БОГА в сердце становится меньше.  ИЩИТЕ ГРЕХИ, ВСЕ КТО СЛЕДУЕТ ЗА БОГОМ, стали мусульманами христианами,  ЗНАЧИТ РЕШИЛИ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИМ. Видите вам надо как то для себя знать законы и заповеди БОЖИИ, они есть поищите в своем писании, тогда будете быстро находить в себе отклонения, значит грех, надо себя как то исправлять, надо что бы не было греховных привычек навыков,  тогда будет у вас получиться поменять состояние сердца, видите не надо ни с кем воевать, надо работать со своим сердцем, и надо искать грехи, и с ними расправляться. Бог он един для всех, надо не грешить, тогда БОГ приведет в рай, находясь в сердце, тогда тут на земле БОГ он  будет сопровождать и не будет проблем.  Когда БОГ он живет в сердце, в душе, видите занято место, ВООБЩЕ ВРАГ ОН БЕЖИТ ОТ БОГА,  и вот он злой человек что то послал, но видите не кому  зло делать, потому что есть верующий, и в сердце в душе живет БОГ.  А когда враг входит в сердце в душу через грехи, а это значит БОГА становится меньше, то враг в сердце в душе, он и без злых людей будет напрямую, находясь в сердце, будет  делать плохо.  Религии разные, но видите враг он всех тех, кто решил идти за БОГОМ кто решил попасть в рай, атакует одинаково. Всегда враг  пытается попасть в сердце через грехи, потому что другого пути нет, защита от врага у всех разная, НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ,  враг одинаково заставляет думать верующих разных религий,  что плохо пришло через порчу, видите план врага жить в сердце, не зависимо в какой религии,   ВИДИТЕ НАДО ЗНАТЬ ИСТИНУ, А ИСТИНА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ, стало плохо, значит это уже душа сердце есть больное, потому  лечение сердца, души оно идет  по разному, а где то одинаково, просто надо не нарушать заповеди и законы БОЖИИ, и уже  можно не бояться злых людей, уже под защитой БОЖИЕЙ.  Врага его не сжечь, враг в грехах, потому что бы избавится от врага, надо найти грехи, следом идет покаяние, и надо отказаться служить грехом на врага, надо себя исправлять,  видите уже дальше  ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, потому уже следом за прощением,  это БОГ он изгоняет врага из сердца, когда враг в сердце, он уже командир,  это он делает плохо, он  насылает болезни, отбирает ЛЮБИМЫХ детей через страсти, мучает расстраивает, и т.д.  видите сжигать то не чего, лучше этими трудами не заниматься,  это мы можем гореть в аду, а враг он не сгораем. Враг в грехах в сердце в душе живет, видите вы же верующая, потому  нужны иные труды, есть практика какая то у истинных  мусульман, как надо поменять состояние сердца, как надо начать правильно думать  вот на счет что то почитать в писании, поискать истину, как то надо знать заповеди и законы БОЖИИ,  это уже как то правильно, и т.д… Это экстрасенсы маги колдуны, они  что то сжигают, а верующие с БОГОМ на прямом проводе,  они знают истину, стало плохо,  надо врага обнаружить распознать в своем сердце в  своей душе, где то есть ослушание БОГУ, есть грех,  и надо очистить свое сердце свою душу от грехов, враг уходит и БОГА добавляется.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.