я бы хотел узнать что со мной творится вообще последние время по фото можно но ли узнать? - вопрос №2651568

Ответы

Здравствуйте вижу что в вас есть подселенец.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!
Проблемы весьма серьезные.Нарушение психики, панические атаки, резкая смена настроения, под руками все ломается и гибнет.