Здравствуйте!Скажи пожалуйста! Как будет складываться личная жизнь у меня в ближайшее время??? Я - Андрей 25.09.1986 г. Сейчас я один! Чего ждать в - вопрос №2651920

личном?? Будут разочарования или победы? Соединения или расставания? Если будут то с кем? и когда?

Ответы

Андрей- выпала карта Дьявол и 9 жезлов. это говорит что есть негатив и от него вы одинок. вы женитесь в будущем, приблизительно через 1г и 2 мес. но вам необходима помощь и сила воли