на новый год меня зовут в другой город, но мой парень здесь. я незнаю что мне выбрать. но я очень хочу поехать и боюсь потерять парня. что мне делать - вопрос №2651964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Только вы знаете, как относится парень к вашей возможной поездке и есть ли варианты совместить одно с другим. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы считаетесь парой, то праздники следует вместе встречать, возьмите его с собой