семья - вопрос №265212

здравствуйте Эксперты! Меня зовут АННА, дата рождения 29.04.1985 г. в 7:40 утра город Козельск, Калужская обл. Возможно ли создание семьи с Дмитрием (29.07.1984)? будет ли этот брак удачным? или стоит уйти от этого человека? дети у нас будут? ответ на этот вопрос очень важен для меня!!! стою перед выбором!!! Спасибо тем, кто поможет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все ваши переживания, страхи, боязнь — в пустую. Да, отношения возможны вполне, причем очень хорошие, брак, деторождение, вы зря ему не доверяете. Будете вместе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, увы с данным молодым человеком дальнейшего и серьезного будущего не вижу, вам по жизни скоро грядут перемены в личной жизни и в работе.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Да, создание семьи с ним возможно.

Единственно вам придется в чем то приспосабливаться друг другу, потому что люди вы разные. Но при этом между вами нет никаких непримиримых противоречий. Вам важно быть уверенной в успехе и тогда все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна!

Создание семьи с этим человеком, конечно же, возможно, однако Вам необходимо учитывать одну особенность. Вы с этим мужчиной очень похожи, оба любите быть в центре внимания, хотите буквально «царить» в семье — поэтому вам с ним будет непросто «поделить трон». От своей женщины он ждет вечной молодости, непреходящей красоты, так что Вам придется до старости постоянно следить за собой и поражать его воображение. При этом он хочет быть лидером в семье — и с этим Вам тоже придется согласиться, это станет своеобразной профилактикой супружеских измен. Если сумеете соблюсти данные условия — станете очень счастливой женщиной, построите крепкую семью с Дмитрием и родите в этом браке детей. Выбор за Вами. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.