Здравствуйте!Люблю мусульманина, но он начал встречаться с девушкой своей национальности с целью создания семьи. - вопрос №2652270

600 p
Наши отношения хочет сохранить, но уже тайно.Хотела бы узнать: стоит бороться за эти отношения или уйти? Неделю назад у нас была крупная ссора, инициатором была я, сейчас он очень обижен.Да и я переживаю.С той девушкой отношения поддерживает и дело идёт к свадьбе, судя по всему.Много разговаривали, но с каждым разом выясняю, что он хочет остаться при двух зайцах, или при ней одной.Я же хочу быть с ним, но сомневаюсь: разные веры, наличие детей у меня, разница в возрасте. При этом он постоянно говорит о том, что я для него очень близкий и родной человек.Даты рождения: Динар 09.02.1986 и Людмила 01.09.1976.Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мусульмане никогда не позволят себе жениться на женщине другого вероисповедания.Либо, если такое случится, жену будет игнорировать весь род, а это очень скажется на физическом и моральном состоянии.А по поводу того, что Вы ему близки-это истинная правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу Вас в будущем вместе, не думаю, что стоит бороться за то чего быть не может!
отношения сохраняться но не надолго, так как вам это обоим со временем надоест и будет приносить только проблемы.
Здравствуйте отношения ваши продлятся ешё примерно около трех месяц, дальше полный разрыв, к середине лета у вас будут другие отношения
Добрый вечер не советую там будут к детям плохо относится плюс давка морально.И по таро смотрю прикратите эти отношения он с вами брака и сразу не хотел врал.Вы хорошая добрая мама у вас другой по судьбе.2018-2020.А пока забывайте его он будет с ней.Желаю вам любви и счастья и будут фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель

Лично я бы вам советовал прекратить с ним всякое общение — я не могу судить о его харакере без фото, но я немного знаком с менталитетом мусульман — очень часто мужская измена для них нормальная  ситуация, а вот женщина с которой он изменяет, мягко говоря, не заслуживает доверия, и отношение к ней соответствующее...

Того и следовало ожидать — они каждый, женится на своей нации и веры .  Да и по настоянию родителей и всего семейтва. Но на лево они так же все — ходят  и могут иметь детей на стороне.Если вам нужен любовник, с редкими визитами — то оставьте эти отношения. Если хотите выйти замуж, то меняйте мужчину. Счастья вам.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше совместное будущее под вопросом. Вы сами прекрасно осознаете, что слишком много причин, которые вас разделять и не дадут вам быть вместе.тем более, что и сам мужчина не настроен создавать с вами семейные отношения, а вот от легких, любовных отношений с вами он не откажется. Поэтому, как бы вы не любили его и не хотели создать с ним семью, увы, этого у вас не получиться. Свою  жизнь вы свяжите с другим мужчиной, а он с этой девушкой .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Совместного будущего с этим молодым человеком у Вас не будет.Это нужно просто принять и понять.Бороться не имеет смысла.Он не пойдёт против традиций рода и женится на девушке своей национальности.Да, здесь не будет любви с его стороны, это скорее, традиция, которую нужно соблюсти для продолжения рода.Любовь у этого мужчины будет на стороне.Имеет ли смысл продолжать эти отношения, решать только Вам.Но могу сказать, что они абсолютно бесперспективны в плане семьи.У Вас может быть другой мужчина для серьёзных отношений и брака.Здесь Вы будете терять время...
Удачи и благополучия Вам!

Нет  и еще раз нет.

Чувства чувствами, но в данном случае надо включить разум.Ничего не получится у Вас.Если хотите быть в роли любовницы всегда, то — да.Но будете всегда на вторых ролях.Он будет выражать свои чувства, но  жена и семья для него  главное в жизни.Вы еще сможете выстроить свою личную жизнь.На одних чувствах далеко не уедешь.

Здравствуйте. Сразу скажу-женитьба мусульманина на христианке не запрещена никакими  законами ислама. Так что если вам это внушают-вас обманывают.
 Теперь к краткому просмотру-молодой человек хочет вас держать при себе не отдавая отчета в том, что портит вашу жизнь, заставляя быть тайной любовницей,  даже если он это называет быть второй женой. Простите....
 В идеале нужно делать полный просмотр и смотреть что и как и как  что можно изменить в вашу пользу
Добрый вечер! По картам идёт только усугубление ситуации! У него чувства есть и у вас тоже, не может он преступить через себя и вот пойти на такой риск… семья не очень к этому отнесется, чувствуется мощное влияние отца идёт. Он так и будет бегать от вас к ней даже после свадьбы, показывает свадьбу у него. Понимаю Вам тяжело, но совместного будущего с этим мужчиной просто нет, у Вас идёт другой партнер, темноволосый кареглазый, ближе к середине 2018 года, там вы будете как единое целое… А здесь лучше Вам принять эту ситуацию и отпустить, потому что зачем Вам мучиться и мучить его? Иногда нужно от чего-то отказаться, чтобы в будущем что-то получить. Отпуская старое — мы находим новое.
уходите он хочет сделать вас любовницей.
Здравствуйте. Остановите полет в эту бездну:  чем дальше будут развиваться события, тем меньше вас будут уважать и ниже будет ваша самооценка.
Да, у них так заведено, чтобы жениться на женщине только своей веры. Женой вы ему не станете, (ну, только если примите его веру, то есть масульманство), чего вам категорически не советую делать.  Так, что подумайте хорошо, прежде чем продолжать эти отношения. С уважением, Мария Кушнир.
У мужчины двойственные чувства, но свой выбор он уже сделал.И не в пользу вас.Поступит эгоистично не считаясь с вашими чувствами.Лукавит во всем.
Здравствуйте Людмила,
в своё время у вас сложился неприятный опыт возможно с человеком, который злоупотреблял спиртным. Тогда ваша самооценка была весьма занижена, что и продолжает влиять на ваше самоощущение в мире сейчас. Подсознательно вы выбрали себе вариант, который дал вам свежесть в отношениях, заботу, избавил от одиночества, помог снова научиться любить, но не дал перспективу. Почему то считывается энергия, которая блокирует вам путь к счастью без необходимости делить его или отдавать кому то. По принципу «хоть кто то», лишь бы не как было и чтобы принял. Почему то в большее нет у вас веры подсознательно. Вы получаете то, на что вы считаете себя достойной. Стоит поднять планку своих ожиданий, поверить, что вы достойны большего, своего настоящего и безраздельного счастья. Готов помочь вам изменить ваш настрой и перестать ставить себя на второй план. Ваше Отношение к себе отражается теми отношениями к вам, которые сейчас у вас складываются…
дело не только  в нём а в его близких вам не дадут счастливо жить дорога с ним по счастью закрыта и менять он не будет ничего.да и он если смотреть по ситуации не очень надёжный человек предавший один раз предаст и в следующий.ваши дороги расходятся а на вашем пути вы встретите мужчину и вернёте утраченное счастья следующий год.
Здравствуйте! Вы, ближе для этого человека и действительно он не хочет терять Вас. В случае Вашего желания отношения с ним могут быть очень продолжительными. Его будущий брак -это следование традициям, велению его рода, но не его души. Он будет удерживать Вас, но к сожалению не может предложить Вам совместного будущего на постоянной основе.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Людмила!
«близкий и родной человек», а еще очень красивая женщина с качественными женскими чертами характера… кто же откажется сам… при его не простой совсем судьбе — достаточно тяжелой, напряженной… и при его огненном характере...
с ним Вы утяжеляете свою судьбу, жизнь… А Вам надо светить, сверкать и быть счастливой не тайно! С ним этого нет… Решайтесь… Время не любит.когда его тратят впустую…
Определенно есть чувства к вам.Действительно не примут вас, как бы он не постарался, не примут, по этому он и на двух стульях.Любите… любите.Он правдив с вами, и будет с вами.В будущем многое изменится.Детально в чате.
Здравствуйте. Бегите от него, не смотрите что он моложе, а значить лучше, он Вас не любит, просто как Вы пишите., он хочет остаться в контакте, чтоб что то не потерять от Вас, ему с Вами выгодно… У Вас скоро другой будет, старше Вас чучуть, русский.
Здравствуйте! Вы для него останетесь близким и родным человеком, но семью он будет строить с другой женщиной.
А за что бороться? Борьба предполагает агрессию, а уж она точно не советчица в планах любви.
Он уже сделал свой выбор — «сидеть за двух стульях», иметь жену и любовницу, а какой у вас выбор — вы хотите быть второй женой?
Да и сомнений у вас много (разные веры, наличие детей, разница в возрасте), думаю, что и родственники против вас настроены.
По картам выходит, что он женится, но вас не будет отпускать. Так что только вам решать.
Есть вопросы? Пишите.
С уважением.
если вас устроит быть второй женщиной в гареме и делить мужчину с его женой то придется бороться за такую перспективу… быть тайной любовницей.
Здравствуйте.Людмила.вам зачем это всё? с какой целью ваши отношения? он вам мужем не станет, поддержки не какой не окажет, во что верите? какая такая большая любовь? он не будет вам не когда надежной опорой и любовь вам в полном объеме не даст.я советую выходить из этого любовного треугольника пока не поздно.он пожениться когда вообще будет вас использовать лишь для интимной близости, не более того.он там создаст семью, а вы останетесь одна, лишь периодами будет приходить к вам, когда устанет от семьи.вы будете тихая гавань, которая всегда примет, и пожалеет, и расслабит? зачем такое.однозначно уходить.и строить свою хорошую, крепкую семью.к счастью у вас это получиться совершенно без проблем! вы красивая симпотичная девушка, которая нравиться многим мужчинам.не делайте глупый поступок.не оставайтесь с ним.он будет жить и развиваться в новой семье.а вы заглядывать ему в рот и ждать встречи… зачем это в пустую тратить года.перешагните это и дальше вас ждет хорошая встреча с достойным мужчиной.вот поверьте.Удачи вам!!! будете счастливы но не с ним!!!
Здравствуйте!
В паре есть сексуальная совместимость и привязанность. Цели партнёров в этих отношениях не совпадают. Людмила хочет надёжности, постоянства и взаимной любви. Динар желает пользоваться Людмилой для удовлетворения сексуальных желаний. Перспективы брака нет. Вы очень своевременно инициировали ссору, потому что пришло Ваше время расстаться, чтобы Вы не растрачивали свою энергетику на человека, который ставит Вас в унизительное положение. Динар создаст свою семью с мусульманкой, он не испытывает к Вам безрассудного чувства любви, которое может толкнуть его оборвать связи с его окружением ради Вас, а Вы постепенно превратитесь в энергетического донора, подпитывающего своей энергией их семью. Смысла бороться за эти отношения нет.
С уважением, Регина
Здравствуйте.
Мужчина не скрывает своих планов, т.е. достаточно честен с вами.
Дальше решение принимаете только вы, т.к. только вы ответственны за свою жизнь.
Если вы готовы исполнять в жизни вторые роли, то такая вам и цена.
Лично я считаю, что жизнь настолько короткая, что в ней нужно исполнять только первые роли.
Но решать вам!

Здравствуйте!

Преграды между вами и Динаром можно смело назвать непреодолимыми. Даже если вы пожертвуете всем, отдадите все свои силы и всё своё время, отношения закончатся плохо: он оставит вас ни с чем и в один момент просто исчезнет. Его слова сейчас — просто слова. Не теряйте с ним своё драгоценное время.

мусульмане женились и будут продолжать жениться на девушках другого вероисповедания и детей от них рожать и семьи крепкие будут продолжать строиться. вопрос в другом. вопрос в родителях его и родне. хотя, через время он спокойно бы развелся и женился бы на вас. вопрос времени и обычаев