Что может значить если:во сне я была существом с крыльями,(у меня была человеческая форма,но я не была человеком),помимо меня там было ещё 3 человека(одна девушка и 2 парня), они охраняли меня от - вопрос №2652427

другого такого же существа как я, оно почему-то преследовало меня, и было очень пугающим и куда бы я не пошла (полетела, я могла летать)оно всегда находило меня, оно могло видеть то что вижу я и мои воспоминания.Мы с этими людьми нашли заброшенный сарай и в нем было что-то наподобие убежища, и стали ждать это существо(у этих людей было с собой оружие ).На этом моменте я проснулась, это очень странный сон.
1 ответ

Ответы

  1. ваша жизнь переменится к лучшему