. Решить следующие задачи 1.17 Из всех цилиндров, вписанных в данный конус, найти то, у которого боковая поверхность наибольшая. Высота конуса H, радиус основания R. 2. Найти общее решение - вопрос №2652547

(общий интеграл) дифференциального уравнения. 2.17 y = (x2 + 6)/(x2 + 1) 3. Провести полное исследование указанных функций и построить их графики. 3.17 y = (x + 1)e2x 4. Найти наименьшее и наибольшее значения функции y=f(x) на отрезке [a; b] 4.17 y = (x5 – 8)/x4, [–3; –1] Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003 (Задание решено с использованием редактора формул
1 ответ

Ответы

решу платно.