будет ли у нас мужем общий ребенок ольга 14,11,1981 и николай 14,07,1989 - вопрос №2652732

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится по линии ранней дороги конец осени начало зимы падает линия беременности по линии карт идёт рождения мальчика.и у вас на этой почве часто проскакивают искорки ссоры отбросьте негативные мысли.и совет вам помолиться святой матроны московской.