Что испытывает ко мне муж ?? Верен ли ?! Какое будущее у меня с ним ?? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 есть интерес к другим ? Боится ли меня потерять ? - вопрос №2653753

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
Когда был период ухаживаний, от Дмитрия было повышенное внимание к вам.
В браке отношения меняются, обстановка будничная, вы уже завоеваны.)
И муж уже не так внимателен, как раньше, вам кажется, что он охладел к вам.На самом деле, его чувства не изменились, изменилась обстановка, на первый план выходят другие задачи.
Интерес к другим-только интерес, и вы тоже кем-то интересуетесь.
Вас он ценит, дорожит вами, ни о какой измене нет и речи-не накручивайте себя.
Лучше создавать дома комфортную спокойную обстановку, тогда он точно всегда будет с вами.
Удачи и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш муж хроший семьянин. и для него семья и дом на первом месте от этого и боиться потерять. но женщина какая то есть. не могу полностью сказать какие отношения. нужен полный расклад
линия разрыва в ваших отношений карты не указали и так же не просматривается линия измен.а вот по линии ваших родных идёт к нему линия не доверия и негативная линия есть и словно как бы вас отталкивают его от вас.прислушайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу и вы получите ответ на вопрос.есть сейчас ссора между вами но идёт и линия примирения.
Чувства к вам есть верен, но вам нужно научится доверять друг другу

Карта луна Вам выпала на вопрос. В отношениях непонятки, не договорённости, утаивание. Луна часто говорит, что нет доверия, нет ясности.
Но вместе с тем это эмоциональные переживания привязанность.
Можно просмотреть кто и что ждёт от отношений, напишите время и город рождения, тогда я смогу просмотреть совместимость, проанализировать модели поведения в отношениях.
Здравствуйте, Анастасия!
Муж любит Вас, чувства искренние, семьёй дорожит, измен с его стороны нет. Будьте внимательнее друг к другу, доверяйте, сомнения и ревность разрушают отношения.
Счастья и любви Вам!
Настя, здравствуйте. Дмитрий Вас Любит, хоть вам и не кажется так, но он это делает так, как чувствует, а ваши с ним представления о любви отличаются. Потерять вас он боится в том случае, если вы действительно уйдете, сейчас же демонстрирует безразличие, потому что страх есть. Интерес к Другим дамам есть, но чисто иснтинктивный, верен он вам. Более детально прогноз можно сделать по свежим фото, где видно глаза.

Здравствуйте Анастасия!
У вас с Дмитрием сложная совместимость. Вы разные люди живете в разных мирах. Из-за этого у Дмитрия вполне могут возникать интересы на стороне. Пока вы будете вместе, но есть вероятность расставания.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Анастасия!
Ваш муж любит Вас, но в повседневной жизни Вы, как бы, не наблюдаете этого. Это особенность его характера и он не думает над тем, что свою любовь нужно проявлять и доказывать постоянно. Он рад своему браку и боится Вас потерять. Другие женщины его тоже интересуют, но только в рамках интереса здорового взрослого мужчины, но каких-то интрижек на стороне не ведёт. Со временем в паре произойдёт притирка. Он, вряд ли, изменится, а Вы станете более рассудительной и менее эмоциональной и ваш союз продержится до глубокой старости.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Анастасия,
в части его отношения к вам чувствуется некий очень тёплый, заботливый, как бы отцовский подход. Он внимательно оберегает свой маленький любимый цветочек — вас. Буквальное внимание сейчас смещено больше в сторону профессионального становления и улучшения материального положения семьи. С вашей стороны чувствуется внутреннее подсознательное беспокойство и недоверие, которое может быть связано с конфликтами или разрывом между вашими родителями. Будучи свидетелем этого, в вас мог появится страх потери близкого человека, что и проявляется в отношениях с мужем. Поскольку страх подсознательный и невыраженный, сознание логически выводит это состояние к вопросам верности. Стоит вам обратить внимание на это. Если нужна помощь, к вашим услугам.
Здравствуйте, Настя. У Вас муж хороший. Любит он Вас и Вас не обманывает.К другим женщинам  на свидание не ходит. На счет «боится ли он Вас потерять?»- он этим вопросом не забивал свою голову, не думал на эту тему. Ваше с ним будущее хорошее, доброе. Притретесь, найдете общий язык на разных уровнях.Не заботьтесь о том, верен ли он. Больше заботьтесь о том, как сделать своего мужа счастливым   мужем,  отцом ваших детей, счастливым вашим любовником.На это больше нужно обращать внимание, тогда будет больше счастья в семье.

Любите и будьте любимы.
Любит он и верен.
Муж вам верен, отличный семьянин, любит вас. Потерять боится однозначно, он чувствует всем сердцем, что вы его женщина. Интереса к другим как к женщинам нет. Он напряжен из-за того, что вы его все время контролируете. Отпустите хватку, он налево не пойдет.
Добрый день.не ощущаю любви которая была ранее.слишком рано вероятно вы ему доверились и мало времени повстречались и сразу вышли замуж, есть ощущение что вам муж не набегался, и ему интересны все но не вы, вы приелись, и поднадоели.вот что испытывает к вам муж, конечно есть чувства определенные, но это знаете не то что было ранее.Будущее пока будет, пока сложно сказать что вы будете делать, но вы будете так скажем  вместе на очень тоненькой нитке.над вашими отношениями нужно работать, интерес к другим есть.вас потерять боиться.
Не верен.Но где Вы видели верных мужей? Не зацикливайтесь на этом.Любит только Вас и будет только Вашим.Остальное-пустая суета.
Здравствуйте! Карты показали, что в чувствах у мужчины к вам метания, ему и с вами тяжело, но и без вас невозможно, сильные переживания его показаны.Интерес к другим дама есть, но при этом он вас все же боится потерять.В перспективе карты показали, что в ваших отношениях начнется новая полоса, будет обновление ваших отношений, разрыва в течение года между вами не показано.
Всех вам благ!
любит вас и потерять боится ....
остальное просмотреть могу по фото… обращайтесь…

Здравствуйте,  Анастасия.

Ваши мысли о нем- вы чувствуете, что он к вам равнодушен, не любит вас. И этого вам очень больно. Холоден он к вам сейчас. Нет у него уже никакого интереса. Охлаждение, отсутствие той страсти, которая была.
Вы очень напряженны, не знаете как изменить ситуацию.
Безразличие к вам, апатия -всё это не случано. Карты четко указывают на наличие другой девушки, темноволосой, молодой, дружелюбной, интересной. У него чувства к ней...

Ваши чувства- карта справедливости- вы ждете от него правды, скорее всего. Вам хочется разобраться что происходит.

Отношения находятся под вопросом во всех смыслах.  У вас много к нему вопросов, много внутренних переживаний  и диалогов внутри себя. Как правило, нет уверенности ни в чем, вы не понимаете как вам быть. Стоит ли продолжать эти отношения или нет. Не доверяете вы ему, много сомнений и колебаний. Нет с его стороны никакого признания.
Вы в позиции ожидания.

Его мысли о вас- типичная карта уставшего от семейных уз мужчины. Угнетен он этими отношениями.Устал от от ответственности, обязанностей, ему хочется уйти в неизвестном направлении. Но это желание пока что неоформлено, он пока его подавляет.

Знаете, вашему мужу очень важен образ в других глазах, ему важно что о нем будут говорить. И в этой ситуации ему хочется сохранить достигнутое и удержаться на определенном уровне в глазах других.
Также присутствует чувство долга у него.

Муж ваш хочет поставить точку и уйти, но боится и не готов. Он вас уже воспринимает не как любимую жену, а как родного человека. Но при этом желает от отдельности жить.

У вас всё начиналось с сексуального влечения, страсти, тяги. Отношения быстро развивались. Он сделал вам предложение.Вы согласились стать его женой. Он очень был нежным, заботливым, чувственным. вы чувствовали себя любимой и желанной.
Но этот этап прошел… Отношения стали спокойными, без ярких эмоций и он стал их искать на стороне.
Двойная жизнь четко просматривается. Измены есть.
Однако, именно развода между вами пока не видно.

Здравствуйте
Дмитрий любит вас Измен нет с его стороны
у вас с ним долгая и счастливая  жизнь .
ссоры будут, но всё поправимо
Удачи вам и  счастья

@ SOFIA CHERNAYA