не могу разобраться в своей жизни с 14 лет стало тянуть к картам но в основном карты таро сейчас мне уже 27 лет и я не только смотрю по картам судьбу - вопрос №2654886

людей но и иногда есть видения о их судьбе и сколько бы я не делала расскладов мне все знакомые и не знакомые говорят что это точное что мол откуда я знаю мне бы понять откуда мне это досталось и почему так все кто занимается картами или другими вещами спрашивают у меня ставлю ли я какие то защиты на себя а я их никогда не ставлю просто беру колоду задаю вопрос и все вот и ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Откуда досталось — с прошлой жизни знания.
Не все ставят защиту перед раскладом.Ни к чему.Это не ритуал на погосте.А знания могут переходить по роду.Либо из прошлых жизней, как правильно было замечено экспертом выше.