как понять любишь человека или нет? - вопрос №2655306

Ответы

Ольга, здравствуйте. Каждый человек вкладывает свой смысл в слово Любовь. Может пока не зацикливаться на этом слове, а сделать акцент на отношения? Если, например, через 2 — 3 месяца будете сомневаться, то это значит точно не любовь… — это мое мнение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Понять — никак. Можно только почувствовать. Понимание — это из логической части сознания. Любовь — относится к эмоциональной сфере. Если не чувствуете — то не любите. Вот и все.