Здравствуйте!Мне 15. У меня вопрос: почему люди не хотят со мной общаться? В районе где я живу люди со мной здороваются, но общатся не хотят. Недавно с одними встретился, они сказали давай - вопрос №2655406

погуляем.Сегоднясозвонились — я пришел к ним и под дверью услышал как один из них сказал обо мне: не дай бог он сюда прийдет — я морожусь как могу от него. В колледже люди не общаются между собой, разве-что девочки, а пацаны по своим компаниям гуляют. Что делать? Я просто больше не могу сидеть дома.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.