Здравствуйте. 3 месяца назад было кесарево, над швом нависает козырёк, уплотнение под кожей. А ниже шва кожа наоборот натянута. Что это, почему так получилось? И как с этим бороться - массаж, - вопрос №2655803

изображение из вопроса изображение из вопроса
операция?

Ответы

Здравствуйте,  от массажа,  толку ни какого не будет,  дождитесь 6 месяцев,  когда рубец окончательно не сформируется,  если что то будет не устраивать,  придется проводить коррекцию рубца.