Ассаламу Алейкум. Хотелось бы разъяснения в вопросе,если в рай попадают муж и жена,то может ли она просить там,чтоб не было у мужа никого кроме нее,т.е гурий. Или в жизни на Земле просить этого у - вопрос №2655910

Аллаха на намазе, будучи женой, покорной мужу, делающей его довольным
1 ответ

Ответы

Вагаляйкум ассалям. По одной версии известно, что супруги как и в этой жизни будут вместе, и красота этих супруг будет очаровательной. И каждому(ой) будет по 33 года, по другой версии жёнам по 18 будет. И не будет нужды в других мужчинах(женщинах).

Имя